효율적인 hdpe 파이프 진압 선
제품 세부정보
| 전압: | 맞춤형 | 압축기 브랜드: | 코플랜드나 파나소닉 |
|---|---|---|---|
| 증발기: | 껍질 및 튜브 에바포터 | 모델: | 50 에이치피 |
| 물이 흐르는 통로: | 구리관 | 냉각제: | R407C/R22 |
| 팬: | 최고 품질의 팬 | 저수 탱크 물질: | SUS304 |
| 냉각 용량: | 2kw-2500kw | 보증: | 18개월 |
| 포장방법: | 표준 수출 목재 케이스 | ||
| 강조하다 |
효율적인 hdpe 파이프 진압 선,효율적인 폴리에틸렌 파이프 생산 라인,효율적인 hdpe 파이프 생산 라인 |
||
제품 설명
- 코플랜드 또는 파나소닉의 세계 최고 수준의 허메틱 스롤 압축기, 소음도 낮고 진동도 최소, 효율도 높고 에너지 절약
- 오존층에 해를 끼치지 않는 R407C, R134A, R410A, R22을 포함한 환경 친화적인 냉각수
- 안정적인 작동과 신뢰성을 보장하는 시멘스 또는 슈나이더 전기 부품
- 널리 알려진 브랜드 펌프, 넓은 작업 범위, 낮은 소음, 신뢰할 수있는 성능 및 누출 없는 작동
- 고품질의 SUS304 스테인리스 스틸 탱크 및 물 순수 및 간편한 유지보수를 위한 고체 파이프 시스템
- 냉각 용량 범위는 산업 생산 수요를 충족시키기 위해 다양한 모델로 2kw에서 2500kw까지
- 유럽 디자인 외관 전기 정전 스프레이 코팅, 간단한 구조와 우아한 외관
- 고효율의 축적 흐름 팬 및 셸 및 튜브 열 교환기
- 플라스틱 산업에서 곰팡이 냉각
- 전압 냉각 수영장 온도 조절
- 전자 산업의 다양한 냉각 용도
- 화학산업의 산, 알칼리 및 소금 용액 냉각
- 냉각 및 신선 보관 산업의 일정한 온도 조절
- 배달: 주문 확인 후 30 일
- 보증 기간: 12개월
- 지불: T/T 30% 사전, T/T 70% 배송 전
- 포장: 표준 수출 목재 케이스
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 전압 | 380V / 50Hz / 3단계 / 사용자 정의 |
| 전기 부품 | 시멘스 |
| 온도 범위 | 3°C ~ 50°C |
| 냉각 용량 | 55 KW / 47300 Kcal/h |
| 압축기 유형 | 밀폐된 스롤 타입 |
| 압축기 전력 | 10*2 HP |
| 압축기 브랜드 | 아메리칸 코플랜드 |
| 압축기 양 | 2 |
| 콘덴서 타입 | 알루미늄 핀이있는 효율적인 구리 튜브 + 소음 낮은 외부 로터 팬 |
| 공기 부피 | 25000m3/h |
| 증발기 유형 | 껍질 및 튜브 증발기 |
| 냉각수 | 9.52m3/h |
| 입구/출구 파이프 지름 | 2" |
| 냉각기 종류 | R407C |
| 제어 모드 | 균형 확장 밸브 외부 |
| 물 펌프 전력 | 3KW |
| 물 펌프 흐름 | 315l/min |
| 물 펌프 리프트 | 20m |
| 크기 (L x W x H) | 2240mm x 1110mm x 1700mm |
| 무게 | 880kg |





제품 하이라이트
공기 냉각 냉각기 R4047C / R22 냉장물 공기 냉각형 냉장기는 광범위한 산업용 용도로 사용된다. 제품 폼을 만드는 주기를 줄이기 위해 폼을 냉장하는 데 적합하다.정상 작동 온도를 유지하기 위한 냉각 전기 장비, 그리고 냉각 솔루션을 필요로 하는 다른 다양한 산업. 이 냉장기는 진압 탱크와 냉각 탱크에 20-25°C 냉각수를 공급함으로써 진압 선에 대한 훌륭한 보조 장치입니다.상당한 전력 절감과 일일 생산 비용 절감닫힌 루프 시스템에는 증발기, 압축기 및 응축기 구성 요소가 있습니다.물 사용량을 크게 절약하기 위해 냉각액/물 ...
75-250mm PVC 파이프 전기 유도 물 공급 제조 기계
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
50-250MM HDPE 파이프 제조 기계 단일 나사 완전 자동 PE 파이프 추출 라인
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
물 PE 관 밀어남 선 단 하나 출구 4 - 9m/최소한도를 수용량 가스를 발산하십시오
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
훈장 PVC 거품 널 밀어남 행 45/90mm 두 배 나사 직경
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.