| 모터파워 | 3.0 kW |
|---|---|
| 슬로팅 파이프 직경 | 50-250mm 또는 맞춤형 |
| 슬롯 깊이 | 0-10 mm |
| 나사와 배럴 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
| 펀칭 블레이드 | SKDII |
| 슬로팅 거리 | 맞춤형 |
|---|---|
| 나사 직경 | 80/156 |
| 슬롯 깊이 | 0-10 mm |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 인버터 | 씨줄 |
| 압출기의 힘 | 75KW |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 애플리케이션 | 급수 파이프 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |