| 압출기 모델 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1240 밀리미터 |
| 모터 파워 | 55KW |
| 원료 | PVC 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 다이헤드 | 가격표 프로필에 맞게 맞춤 설계됨 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 380V, 50Hz, 3 상 |
| 파이프 적용 | 상수도 |
| 진공탱크 소재 | SUS304 3mm 두께 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 애플리케이션 | 급수 파이프 |
| 전압 | 380V 50Hz 또는 사용자 정의 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |