SGK 시리즈 완전 자동 플라스틱 파이프 벨링 기계는 쉬운 작동을 위해 모터 제어 브래킷 높이 조정 기능을 갖추고 있습니다. 이 고급 시스템은 주 기계와 원활하게 통합되는 자재 수령 풀링 장치 및 관련 프로세스 인터페이스로 구성되어 협업 및 독립형 작업이 모두 가능합니다.
| 파이프 확장 범위(외경) | Φ 20-630mm |
|---|---|
| 벨링형 | R 유형 & U 유형 |
| 중고 오일 라벨 | 40호/유압유 |
| 히터 수량 | 2 |
| 히터의 최고 온도 | 280°C |
| 가스 압력 | 0.6~0.8Mpa |
| 수압 | 0.2~0.3Mpa |
| 파이프 길이 | 3~6m |
| 중심 높이 | 900mm ± 50mm |
| 기계 치수 | 8615*3125*2500mm |
전체 평점
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.전체 리뷰