| 프로덕션명 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 파이프 크기 | 20-110mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 다이 헤드 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 자동 등급 | 자동적 인 |
| 나사 디자인 | 단일 나사 |
| 힘 | 30KW |
| 전압 | 220V/380V/415V |
| 파이프 직경 | 16-630 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 전압 | 380V/220V |
|---|---|
| 관 직경 | 16-110mm |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | PP 파이프 |
| 마크 라인 | 단일 나사 압출기 |
| 포장 세부 사항 | 일반 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45 일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, |
| 공급 능력 | 달 당 15 세트 |
| 원래 장소 | Zhangjiagang |
| 파이프 직경 | 20-400 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 75KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단 하나의 파이프 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| 마크라인 | 그래요 |