| 파이프 직경 | 16-630 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 16-630 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 자동 등급 | 전자동 |
|---|---|
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PVC, 페이, PP |
| 모델 번호 | SJSZ |
| 용법을 위해 | PVC 파이프, 프로파일, 플레이트 등 |
| 스크류 디자인 | 쌍둥이 나사 |
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |
| 엑스투르더형 | 55/110 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필 크기 | 1180 밀리미터 |
| 모터 전력 | 22 kw |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적인 트랙 |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| 파이프 직경 | 16-1000mm |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |