| 파이프 직경 | 20-25mm |
|---|---|
| 압출기 | 65/132 |
| 뱃머리를 돌리다 | 2 무한 궤도식 끌어 당김부 |
| 애플리케이션 | 전기 도관 |
| 포장 방법 | 나무 상자 및 필름 패키지 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| 파이프 직경 | 20-25mm |
|---|---|
| 압출기 | 65/132 |
| 뱃머리를 돌리다 | 2 무한 궤도식 끌어 당김부 |
| 애플리케이션 | 전기 도관 |
| 포장 방법 | 나무 상자 및 필름 패키지 |
| 기어보스 | 통합 기어박스 |
|---|---|
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
| 전기 부품 | 지멘스 또는 슈나이더 |
| 산출 | 800kg/h |
| 변속 장치 | 수직 통합 |
| 기어보스 | 통합 기어박스 |
|---|---|
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
| 전기 부품 | 지멘스 또는 슈나이더 |
| 산출 | 800kg/h |
| 변속 장치 | 수직 통합 |
| 기어보스 | 통합 기어박스 |
|---|---|
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
| 전기 부품 | 지멘스 또는 슈나이더 |
| 산출 | 800kg/h |
| 변속 장치 | 수직 통합 |
| 생산 이름 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 파이프 크기 | 20-110mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 머리를 죽으십시오 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| PIPE DIAMETER | 25-63 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| 판매 후 서비스 | 서비스 가능한 엔지니어 |
|---|---|
| 스크루 수 | 하나 |
| 상태 | 새로운 |
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 애플리케이션 | 골판지 파이프 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 플라스틱 가공 | PPR |
| 메인 전기 | 지멘스와 슈나이더 |
| 영업 서비스 후 | 엔지니어 해외 서비스 |