| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 엄버스 | 이중관 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 엄버스 | 이중관 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 16-630 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 22KW-160KW |
| 색상 | 하얀 오렌지색 흑인들 |
| 송수관 지름 | 16-630MM |
| 통제 | PLC |
| 파이프 직경 | 16-63 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 75KW |
| 진공 펌프 | 4 kw |
| 물 펌프 | 4 kw |
| 전기 부품 | 지멘스 |
| 파이프 직경 | 75-315 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 75KW |
| 컬러 | 9002 백색 |
| 모터 | 지멘스 베이드 |
| 전압 | 380V 50HZ 또는 주문 제작됩니다 |
| 파이프 직경 | 16-32 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 45 kw |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 파이프 4개 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 엄버스 | 이중관 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| 파이프 직경 | 20-25mm |
|---|---|
| 압출기 | 65/132 |
| 뱃머리를 돌리다 | 2 무한 궤도식 끌어 당김부 |
| 애플리케이션 | 전기 도관 |
| 포장 방법 | 나무 상자 및 필름 패키지 |