| 용량 | 500-1000kg/시간 |
|---|---|
| 버려진 플라스틱 | 폐기된 파이프 또는 프로파일 |
| 최종 제품 | 작은 파티클 |
| 모터 파워 | 37KW |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 용량 | 500-1000kg/시간 |
|---|---|
| 버려진 플라스틱 | 폐기된 파이프 또는 프로파일 |
| 최종 제품 | 작은 파티클 |
| 모터 파워 | 37KW |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 용량 | 100-500KG/HR |
|---|---|
| 버려진 플라스틱 | 폐기된 파이프 또는 프로파일 |
| 최종 생산품 | 작은 파티클 |
| 모터 파워 | 37KW |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 용량 | 100-500KG/HR |
|---|---|
| 버려진 플라스틱 | 폐기된 파이프 또는 프로파일 |
| 최종 제품 | 작은 파티클 |
| 모터 파워 | 37KW |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 용량 | 100-500KG/HR |
|---|---|
| 버려진 플라스틱 | 폐기된 파이프 또는 프로파일 |
| 최종 제품 | 작은 파티클 |
| 모터 파워 | 37KW |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 용기 부피 | 1000L |
|---|---|
| 쿨러 믹서 유형 | 수평의 |
| 노토르 파워 | 11KW |
| 방전 | 영적인 |
| 온도 | 자동 제어 |
| 최종 제품 | PVC 생산 |
|---|---|
| 용법 | 송수관 |
| 모델 | SJZ-65/132 원추형 이중 스크류 압출기 |
| 상태 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 이축 스크류 |
| 전력(w) | 55-280KW |
|---|---|
| 모터 | 시멘스 |
| 모델 | 단일 나사 압출기 |
| 상태 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 하나의 |
| 원료 | PP / PE 용해 덩어리 |
|---|---|
| 용량 | 500kg/h |
| 작업 | 완전 자동 |
| 총 전력 | 110kW |
| 압도적 방식 | 문서 분쇄기 단축 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 자동등급 | 오토매틱 |
| 용량 | 400 킬로그램 / H |
| 플라스틱 가공 | TPU, EVA, TPEE, PP, PE, PVC, ABS |
| 나사 디자인 | 이중 나사 |