| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45 일 |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 15개 세트 |
| 원래 장소 | 잔자야 방 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45 일 |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 15개 세트 |
| 원래 장소 | 잔자야 방 |
| 압출기 유형 | 코엑스트루션 단일 나사 엑스트루더 |
|---|---|
| 압출기 모델 | 65/28 그리고 50/28 |
| 모터 파워 | 22KW 및 11KW |
| 원료 | PC 재료 |
| 운반 | 두 벨트 수송 |
| 엑스투르더형 | 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 모터 드라이브 | 55KW |
| 원료 | PVC+목재 가루 |
| 생산 능력 | 400 킬로그램 / H |
| 처리 방법 | 엠브로싱 |
| 압출기 유형 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 모터 구동 | 55KW |
| 원료 | PVC+목재 가루 |
| 출력 용량 | 400 킬로그램 / H |
| 가공방법 | 엠보싱 |
| 엑스투르더형 | 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 모터 드라이브 | 75KW |
| 원료 | PP/PE 및 목재 펠릿 및 첨가물 |
| 생산 능력 | 400 킬로그램 / H |
| 처리 방법 | 압인 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PPR |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 슈나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 압출기 유형 | 55/110 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1180mm |
| 모터 파워 | 22KW |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 압출기 유형 | 55/110 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1180mm |
| 모터 파워 | 22KW |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 압출기 모델 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 240mm |
| 모터 파워 | 37KW |
| 원료 | WPC와 첨가제 |
| 프로필 색상 | 선택 |