| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 주요 전기 부품 | 지멘스 |
|---|---|
| 전압 | 맞춤형 |
| 플라스틱 가공 | 폴리스티렌 |
| 애플리케이션 | 윤곽 |
| 인증 | CE ISO |
| 파이프 직경 | 16~630mm |
|---|---|
| 콘택터 브랜드 | 지멘스 |
| 용량 | 120~800kg/h |
| 배달 시간 | 45일 |
| 전원을 설치하십시오 | 37~600kw |
| 파이프 직경 | 16-630 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 16-630 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |