| 압출기 유형 | 55/110 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1180mm |
| 모터 파워 | 22KW |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 압출기 모델 | 원추형 이축압출(성형)기 |
|---|---|
| 프로필의 사이즈 | 1240 밀리미터 |
| 원동력 | 55KW |
| 원료 | WPC와 첨가제 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 커터 | 톱 커터 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 300mm |
| 모터 파워 | 37KW |
| 원료 | WPC |
| 운반 | 애벌레 |
| 압출기 모델 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 240mm |
| 모터 파워 | 37KW |
| 원료 | WPC와 첨가제 |
| 프로필 색상 | 선택 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | SJSZ |
| 자동적인 급료 | 자동장치 |
| 원료 | WPC |
| 스크류 디자인 | 쌍 스크루 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | SJSZ-65/132 |
| 차원(L*W*H) | 20*2.5*2.5m |
| 원료 | WPC |
| 스크류 디자인 | 쌍 스크루 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | SJSZ-65/132 |
| 원동력 | 220kw |
| 원료 | WPC |
| 스크류 디자인 | 쌍 스크루 |
| 압출기 모델 | 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필 크기 | 1240MM |
| 원동력 | 55KW |
| 원료 | WPC와 첨가제 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 모델 번호 | SJZ-80A |
| 치수(l*w*h) | 5800mm*1200mm*2100mm |
| 원료 | WPC |
| 나사 디자인 | 이중 나사 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | SJSZ-65/132 |
| 차원(L*W*H) | 22*1.5*2.6(m) |
| 원료 | WPC |
| 스크류 디자인 | 쌍 스크루 |