단 하나 나사 PE HDPE 물 호스 관 만들기를 위한 플라스틱 관 밀어남 기계
제품 세부정보
| 파이프 직경: | 16~800mm | 능력: | 120~800kg/h |
|---|---|---|---|
| 배달 시간: | 45 일 | 전원을 설치하세요: | 37~600kw |
| 압출기: | 단일의 스크류 압출기 | ||
| 강조하다 |
관 확대기 기계,pvc 관 socketing 기계 |
||
제품 설명
수도관 만들기를 위한 단 하나 나사 PE HDPE 플라스틱 관 밀어남 기계
기계/압출기 생산 라인을 만드는 PE HDPE 물 호스 관
세부:
| 상태: | 새로운 |
| 애플리케이션: | 에너지 공급 파이프 |
| 전력(W): | 37KW |
| 인증: | 세륨 ISO9001 |
| 파이프 직경: | 16~800mm |
| 원료: | PE 곡물 |
| 생산 지역: | 중국 |
| 유형: | 파이프 생산 라인, PE 파이프 압출 생산 라인 |
| 생산 능력: | 90% |
| 모델 번호: | GFE-PE |
| 차원(L*W*H): | 25 * 4 * 4M |
| 보증: | 13개월 |
| 압출기: | 단일 스크류 압출기 |
| 배달 시간: | 30 일 |
| 자격증: | ISO9001, 세륨, SGS |
| 파이프 재질: | 체육 |
| 원산지: | 장쑤성, 중국(본토) |
| 전압 : | 3상 380V 50Hz |
| 무게: | 6T |
| 판매 후 서비스 제공: | 해외 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 중앙 높이: | 1000mm |
| 용량: | 120~800kg/h |
| 접촉기 상표: | 지멘스 |
작업 흐름:
믹서 → 진공 공급 → 재료 건조 → 단축 압출기 → 마킹 라인 압출기 (공동-압출)→진공 교정 분무 냉각 탱크 → 분무 냉각 탱크→칼라 리본 프린터 → 운반-오프 머신 →커터 →스태커
HDPE 파이프 생산 라인 PE 파이프 압출 라인의 주요 기술 파라미터:
| 안건: | SJGF75 | SJGF160 | SJGF250 | SJGF450 | SJGF630 | SJGF800 | SJGF1000 |
|
지름 (mm): |
20-75 | 63-160 | 75-250 | 160-450 | 315-450 | 400-800 | 500-1000 |
| 주요 기계: |
SJ25/25 SJ65/33 |
SJ25/25 SJ65/33 |
SJ25/25 SJ75/33 |
SJ25/25 SJ90/33 |
SJ25/25 SJ120/33 |
SJ150/33 | SJ150/33 |
|
최대용량 (kg/h) |
120-150 | 120-300 | 280-400 | 500-700 | 700-900 | 900-1200 | 900-1200 |
|
총 전력 (KW): |
110 | 130 | 260 | 400 | 500 | 600 | 600 |
HDPE 파이프 기계 / HDPE 파이프 제조 기계에 대한 자세한 내용을 원하시면 알려주십시오!
| 포장 세부사항: |
PE 파이프 압출 생산 라인용 패키지. PE 수축 필름으로 덮인 몸체. 나무 팔레트가 있는 바닥. 금형용 나무 상자. |
| 납품 세부사항: | PE 파이프 압출 생산 라인의 경우 30일 |
우리의 서비스:
기계가 납품 전에 완료된 후, 우리는 재판을 확인하기 위해 cutomer를 알릴 것입니다. 기계가 고객의 공장에 도착하면 필요한 경우 엔지니어를 보내 기계를 설치하고 디버그합니다. 노동자를 기계로 만들고 훈련시키십시오.
보증 기간: 1년.
우리와 함께 가자, 모든 것이 당신을 만족시킬 것입니다. 당신이 믿지 않는다면 지금 테스트해 봅시다!오(∩_∩)오, 기다리다당신을위한!
PE 파이프의 적용:
1.도시형 수도관망 시스템
대구경 PE 파이프, 건강 무독성, 오염되지 않음, 도시 급수 주요 도관에 더 적합 묻힌 관, 안전, 위생, 편리한 건축.
2. 농업 관개 파이프
매끄러운 내부의 PE 파이프, 큰 흐름, 교차 도로 건설, 우수한 내 충격성, 이상적인 도구입니다. 농업 관개.
3.산업자재 덕트
화학 공업, 화학 섬유, 식품, 임업, 약학, 경공업 및 제지, 야금 및 다른 산업 원료 운반 파이프.
4.조경용수 공급망
조경에는 많은 수도관, PE 파이프 인성 및 저렴한 비용이 필요하므로 최선의 선택이됩니다.
5.하수 배출관
PE 파이프는 독특한 내식성을 가지며 산업 폐수, 하수 배출 파이프, 낮은 비용 및 유지 보수 비용 .
회사 소개:
ZHANGJIAGANG LANGBO MACHINERY CO., LTD는 자동차로 2시간이 소요되는 Zhangjiagang 시에 위치하고 있습니다. 상하이 및 WUXI 공항에서 40분.
우리 회사는 주로 플라스틱 세탁기 재활용 기계와 같은 플라스틱 기계의 다양한 종류를 공급하고 있습니다. 플라스틱 과립 기계, 플라스틱 파이프 압출 기계 및 관련 보조 장비.더 많은 것을 바탕으로이 분야에서 20년 이상의 경험과 끊임없는 노력, 우리는 많은 경험과 전문 기술 설계에서 압출 제조까지 솔루션에 대한 기술.
우리가 약속할 수 있는 것은 언제든지 긍정적인 애프터 서비스와 함께 경쟁력 있는 가격으로 고객에게 고품질 기계를 제공하는 것입니다.
제품 하이라이트
수도관 만들기를 위한 단 하나 나사 PE HDPE 플라스틱 관 밀어남 기계 기계/압출기 생산 라인을 만드는 PE HDPE 물 호스 관 세부: 상태: 새로운 애플리케이션: 에너지 공급 파이프 전력(W): 37KW 인증: 세륨 ISO9001 파이프 직경: 16~800mm 원료: PE 곡물 생산 지역: 중국 유형: 파이프 생산 라인, PE 파이프 압출 생산 라인 생산 능력: 90% 모델 번호: GFE-PE 차원(L*W*H): 25 * 4 * 4M 보증: 13개월 압출기: 단일 스크류 압출기 배달 시간: 30 일 자격증: ISO9001, ...
75-250mm PVC 파이프 전기 유도 물 공급 제조 기계
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
50-250MM HDPE 파이프 제조 기계 단일 나사 완전 자동 PE 파이프 추출 라인
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
물 PE 관 밀어남 선 단 하나 출구 4 - 9m/최소한도를 수용량 가스를 발산하십시오
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
훈장 PVC 거품 널 밀어남 행 45/90mm 두 배 나사 직경
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.