WPC PVC 스커팅 플라스틱 보드 압출 라인, WPC 캐비닛 보드 생산 라인
설명:
1. 이 기술은 다양한 플라스틱과 천연 섬유를 사용하여 고부가가치 WPC 제품을 생산하는 데 적합하며,
재료의 90%는 폐플라스틱과 폐천연 섬유입니다.
2. 과학적이고 합리적인 설계로 기계가 효율적으로 작동합니다.
3. 나무와 플라스틱의 특성을 모두 갖춘 WPC 제품은 높은 강성과 충격 성능을 자랑합니다.
성능 대비 가격 비율이 플라스틱 및 목재보다 훨씬 높습니다.
4. WPC 제품은 100% 재활용 가능하며 환경 친화적인 제품입니다.
| 원추형 트윈 스크류 압출기 | SJSZ-80/156 | 자동 스프링 공급 장치 장착 |
| 전기 제어 시스템 |
1). ABB 인버터 2). Siemens 맨머신 인터페이스 3). Siemens 모듈, Schneider 컨택터 4). Omron 온도 컨트롤러 |
|
| WPC 몰드 | SJM-800×15 | |
| 진공 사이징 플랫폼 | SZD-6000 | |
| 크롤러 트랙 트랙터 | SLQ-950 | |
| 횡단 절단기 | SQG-1000 | |
| 컨베이어 | SXS-4000 | |
| 고속 냉각 믹서 | SHRL300/600 | |
| 플라스틱 분쇄기 | SWP-450 | 다중 블레이드 분쇄기 |
| 밀링 머신 |
사양:
| 재료 | PVC/PE+목분, 보조 재료 포함 |
| 제품 사양 | (825mm, 725mm, 625mm)×45mm |
| 생산 라인 속도 | 0.2-0.5m/min |
| 최대 출력: | 380Kg/h |
| 전체 치수 | 23×1.6×3 L×W×H(m) |
| 무게 | 10T |
| 총 전력 | 185kw |
| 실제 전력 | 115kw |
| 공기 소비량 | 0.4m3/min |
| 공기압 | 0.6mpa |
| 물 순환량 | 0.3m3/min |
| 전력 | AC380V±10%, 50HZ, 3P (귀하의 도시 전력 공급에 따라) |
| 수원 |
산업용수, 불순물 없음 및 여과 처리됨, 수압: 0.4Mpa, 수온: 14-25°C |
| 작업 환경 온도 | 0-40°C |
경쟁 우위:
1. 우수한 발포 스크류 채택
2. 매끄러운 단단한 보드 표면
3. 안정적인 작동
전체 평점
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.전체 리뷰