파이프 벨링 머신입니다.
SGK 시리즈 완전 자동 플라스틱 파이프 벨링 기계는 조작을 쉽게 하기 위해 모터 제어 브래킷 높이 조정 기능을 갖추고 있습니다.이 진보 된 시스템은 원자 기계와 원활하게 통합되는 재료 수신 당기는 장치와 관련 프로세스 인터페이스와 구성되어 있습니다, 협동 및 독립적 인 운영을 가능하게합니다.
| 파이프 확장 범위 (외선 지름) | Φ 20~630mm |
|---|---|
| 울림 유형 | R형 & U형 |
| 사용 된 오일 라벨 | 제40호/수력유 |
| 히터 양 | 2 |
| 히터에서 가장 높은 온도 | 280°C |
| 가스 압력 | 0.6~0.8Mpa |
| 물 압력 | 0.2~0.3Mpa |
| 파이프 길이 | 3~6m |
| 중앙 높이 | 900mm ± 50mm |
| 기계 차원 | 8615 × 3125 × 2500mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
전체 평점
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.전체 리뷰