| 생산 이름 | 기계를 만드는 플라스틱 관 |
|---|---|
| 관 직경 | 20mm-110mm |
| 회선 속도 | 30m/min |
| 인버어터 | ABB 상표 |
| 전기 | 슈나이더 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 오렌지 |
| 콘센트 | 단일 콘센트 |
| 산출 | 3-10kg/h |
| 반전 | 씨줄 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |