| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |
| 압출기 모델 | 단일 나사 압출 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 맥스. 2140mm |
| 단일 나사 압출기 | SJ 120/35 |
| 원료 | PP 펠릿 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출기 모델 | 단일 나사 압출 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 맥스. 2140mm |
| 단일 나사 압출기 | SJ 120/35 |
| 원료 | PP 펠릿 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출기 모델 | 단일 나사 압출 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 맥스. 2140mm |
| 단일 나사 압출기 | SJ 120/35 |
| 원료 | PP 펠릿 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 이름 | 페이 파이프 압출 라인 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 파이프 제작 |
| 플라스틱 공정 | 체육 |
| 온도 대조 | 오므론 |
| 인버터 | 씨줄 |
| Condition | New |
|---|---|
| Automatic | Full Automatic |
| Plastic Processed | PPR |
| Main Electrical | Siemens and Schneider |
| After sales Service | Engineer Overseas Service |
| 생산 이름 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 파이프 크기 | 20-110mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 머리를 죽으십시오 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 생산 이름 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 파이프 크기 | 20-110mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 머리를 죽으십시오 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 생산 이름 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 파이프 크기 | 20-110mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 머리를 죽으십시오 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 자동등급 | 전자동 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 파이프 |
| 상태 | 새로운 |
| 자격증 | CE ISO9001 |
| 색상 | 고객의 요구 사항에 따라 |