| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 20-400 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 75KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단 하나의 파이프 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| PIPE DIAMETER | 110-400mm |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 75KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 16-32mm |
|---|---|
| 적용 | 전선관 또는 수도관 |
| 압출기 모델 | SJSZ80/156 또는 SJSZ63/132 |
| 모터 전력 | 55KW 또는 37KW |
| 용량 | 250KG/H 또는 350KG/HR |
| 파이프 직경 | 75-315 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 75KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단 하나의 파이프 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-315 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 75KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단 하나의 파이프 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 75KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단 하나의 파이프 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |