| 이름 | 경질 염화비닐관 압출 라인 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 영화 감쌈 |
| 플라스틱 | PVC |
| 애플리케이션 | 파이프 제작 |
| 원료 | pvc 파우더 |
| 이름 | 경질 염화비닐관 압출 라인 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 필름 포장 |
| 플라스틱 | PVC |
| 애플리케이션 | 파이프 제작 |
| 원료 | PVC 분말 |
| 이름 | 경질 염화비닐관 압출 라인 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 필름 포장 |
| 원료 | PVC 분말 |
| 애플리케이션 | 파이프 제작 |
| 전압 | 380V 또는 고객 개인 |
| 이름 | PVC 파이프 압출 라인 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 필름 포장 |
| 원료 | PVC |
| 애플리케이션 | 파이프 만들기 |
| 선적 항구 | 상하이 |
| 이름 | 경질 염화비닐관 압출 라인 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 필름 포장 |
| 플라스틱 | PVC |
| 애플리케이션 | 파이프 제작 |
| 원료 | PVC 분말 |
| 이름 | PVC 파이프 압출 라인 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 필름 포장 |
| 플라스틱 | PVC |
| 신청 | 파이프 만들기 |
| 원료 | PVC 분말 |
| 엑스투르더형 | 원추형 이축 스크류 |
|---|---|
| 스크루 부재 | 38CrMoAlA |
| 진공 보정 | 2는 개별적으로 탱크처럼 움직입니다 |
| 가공 방법 | 행성 커터 |
| 출력 | 400 kg/h-450kg/h |
| 파이프 직경 | 32-160mm |
|---|---|
| 압출기 | 65/132 |
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 캐터필라 운반 기계 |
| 적용 | 공수 파이프 |
| 포장 방법 | 나무 상자 및 필름 패키지 |
| 파이프 직경 | 16-630 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 22KW-160KW |
| 커터 | 행성 커터 |
| 송수관 지름 | 20-630MM |
| 애플리케이션 | 송수관 |
| 스택커 방법 | 자동차 스택커 |
|---|---|
| 엑스투르더형 | 단일 스크류 |
| 스크루 부재 | 38CrMoAlA |
| 진공 보정 | 예 |
| 가공 방법 | 행성 커터 |