| 파이프 직경 | 75-315 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 75KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단 하나의 파이프 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 용기 부피 | 500L/1000V |
|---|---|
| 쿨러 믹서 유형 | 수직 |
| 노터 파워 | 55/75KW /30KW |
| 출력 | 자동 공압 |
| 온도 | 자동 제어 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |