| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PPR |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 슈나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PPR |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 슈나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 용량 | 500-1000kg/시간 |
|---|---|
| 버려진 플라스틱 | 폐기된 파이프 또는 프로파일 |
| 최종 제품 | 가루 |
| 모터 파워 | 37KW |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 파이프 직경 | 16-800 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PPR |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 슈나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 베슬 부피 | 300L / 600L |
|---|---|
| 믹서 유형 | 세로 |
| NOTOR 전원 | 45/55/11KW |
| 방전 | 공압 |
| 온도 | 자동 제어 |
| 인버터 브랜드 | ABB 또는 댄포스 |
|---|---|
| 원료 | PVC |
| 상품 유형 | wpc 및 플라스틱 프로필 |
| 전기 같은 | 지멘스, 옴론, 슈나이더 |
| 나사 디자인 | 원추형 트윈 나사 |