| 엑스투르더형 | 55/28 싱글 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필 크기 | 25mm |
| 모터 전력 | 37Kw |
| 원료 | PVC 낟알 |
| 운반 | 2개의 벨트 홀오프 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 엄버스 | 이중관 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 주요 압출기 유형 | 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 주요 엑스트루더 모델 | 65/132 |
| 모터 드라이브 | 37Kw |
| 제조식 | 공동 압출 |
| 사이드 익스트루더 모델 | 65/28 단일 나사 추출기 |
| 엑스투르더형 | 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 모터 드라이브 | 75KW |
| 원료 | WPC와 첨가제 |
| 생산 능력 | 400 킬로그램 / H |
| 처리 방법 | 플러싱 |
| 엑스투르더형 | 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 모터 드라이브 | 37Kw |
| 원료 | 피피 / 페이 +wood |
| 생산 능력 | 400 킬로그램 / H |
| 처리 방법 | 압인 |
| 압출기 유형 | 55/110 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1180mm |
| 모터 파워 | 22kW |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 압출기 모델 | 원추형 이축압출(성형)기 |
|---|---|
| 프로필의 사이즈 | 1240 밀리미터 |
| 원동력 | 55KW |
| 원료 | PVC와 첨가제 |
| HAUL-OFFS | 두개의 독립적 트랙 |
| 압출기 모델 | 원추형 이축압출(성형)기 |
|---|---|
| 프로필의 사이즈 | 1240 밀리미터 |
| 원동력 | 55KW |
| 원료 | PVC와 첨가제 |
| HAUL-OFFS | 두개의 독립적 트랙 |
| 압출기 모델 | 원추형 이축압출(성형)기 |
|---|---|
| 프로필의 사이즈 | 1240 밀리미터 |
| 원동력 | 55KW |
| 원료 | WPC와 첨가제 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출기 모델 | 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필 크기 | 1240MM |
| 원동력 | 55KW |
| 원료 | WPC와 첨가제 |
| 커터 | 톱 커터 |