| 압출기 유형 | 55/110 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1180mm |
| 모터 파워 | 22KW |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 압출기 모델 | 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필 크기 | 1240MM |
| 원동력 | 55KW |
| 원료 | WPC와 첨가제 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출기 모델 | 원추형 이축압출(성형)기 |
|---|---|
| 프로필의 사이즈 | 1240 밀리미터 |
| 원동력 | 55KW |
| 원료 | WPC와 첨가제 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 파이프 직경 | 50-200mm |
|---|---|
| 압출기 | 80/156 |
| 운반 | 3개의 캐터필라 운반용 기계 |
| 애플리케이션 | 급수 파이프 |
| 포장방법 | 나무 상자와 영화 패키지 |
| 압출기 모델 | 원추형 이축압출(성형)기 |
|---|---|
| 프로필의 사이즈 | 1240 밀리미터 |
| 원동력 | 55KW |
| 원료 | WPC와 첨가제 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 파이프 직경 | 16-630 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 22KW-160KW |
| 컬러 | 하얀 오렌지색 흑인들 |
| 송수관 지름 | 16-630MM |
| 제어 | PLC |
| 압출기 모델 | 원추형 이축압출(성형)기 |
|---|---|
| 프로필의 사이즈 | 1240 밀리미터 |
| 원동력 | 55KW |
| 원료 | WPC와 첨가제 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출기 모델 | 단일 나사 압출 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 맥스. 2140mm |
| 단일 나사 압출기 | SJ 120/35 |
| 원료 | PP 펠릿 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 주요 전기 부품 | 지멘스 |
|---|---|
| 전압 | 맞춤형 |
| 플라스틱 가공 | 폴리스티렌 |
| 애플리케이션 | 윤곽 |
| 인증 | CE ISO |
| 파이프 직경 | 20-110mm |
|---|---|
| 압출기 | 65/132 |
| 뱃머리를 돌리다 | 벨트 철수 기계 |
| 적용 | 전기 도관 |
| 포장 방법 | 나무 상자 및 필름 패키지 |