| 엑스투르더형 | 55/110 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필 크기 | 1180 밀리미터 |
| 원동력 | 22 kw |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적인 트랙 |
| 플라스틱 가공 | PVC |
|---|---|
| 전원 | 380V 50HZ |
| 모델 | SJSZ |
| 상태 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 이축 스크류 |
| 나사 디자인 | 쌍둥이 나사 |
|---|---|
| 자동 학년 | 완전히 자동 |
| 모터 | 지멘스 |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 플라스틱 과정 | 체육 |
| Intall 장소 | 편평한 배경 |
|---|---|
| 해외 서비스 | 임명, trainning 직원 |
| 속도를 자전하십시오 | 90-600 |
| 나사 | 쌍둥이 나사 |
| 응용 프로그램 | 과립 화 |
| 나사 디자인 | 쌍둥이 나사 |
|---|---|
| 자동 학년 | 완전히 자동 |
| 모터 | 지멘스 |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 플라스틱 과정 | 체육 |
| 최종 제품 | PVC 생산 |
|---|---|
| 용법 | 송수관 |
| 모델 | SJZ-65/132 원추형 이중 스크류 압출기 |
| 상태 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 이축 스크류 |
| 차원 | 4235*1520*2450 |
|---|---|
| 주요 전기 부품 | 지멘스 슈나이더 |
| 모델 번호 | SJSZ51/105 65/1132 80/156 |
| 상태 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 이축 스크류 |
| 전원 | 380V |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | PVC, PE, pp |
| 모델 번호 | SJSZ |
| 상태 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 이축 스크류 |
| 출력 | 10~30kg/h |
|---|---|
| 제품군 | 나사 직경 45 및 51mm |
| 모델 | SJSZ |
| 상태 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 이축 스크류 |
| 출력 | 10~30kg/h |
|---|---|
| 제품군 | 나사 직경 45 및 51mm |
| 모델 | SJSZ |
| 상태 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 이축 스크류 |