| 파이프 직경 | 16~630mm |
|---|---|
| 콘택터 브랜드 | 지멘스 |
| 제품 유형 | 플라스틱 파이프 |
| 제어 시스템 | 터치스크린을 이용한 PLC 제어 |
| 자동등급 | 전자동 |
| 파이프 직경 | 16~630mm |
|---|---|
| 제품 유형 | 플라스틱 파이프 |
| 제어 시스템 | 터치스크린을 이용한 PLC 제어 |
| 자동등급 | 전자동 |
| 모델 | SGK |
| 소켓 유형 | U & R 유형 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 16~630mm |
| 메인 모터 전원 | 18.5-90kw |
| 기계 중량 | 500kg - 1500kg |
| 압출기 모델 | SJSZ63/132 |
| 파이프 직경 | 16~630mm |
|---|---|
| 용량 | 120~800kg/h |
| 배달 시간 | 45일 |
| 전원을 설치하십시오 | 37~600kw |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 파이프 직경 | 16~630mm |
|---|---|
| 용량 | 120~800kg/h |
| 배달 시간 | 45일 |
| 전원을 설치하십시오 | 37~600kw |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 파이프 직경 | 16~630mm |
|---|---|
| 용량 | 120~800kg/h |
| 배달 시간 | 45일 |
| 전원을 설치하십시오 | 37~600kw |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 파이프 직경 | 16~630mm |
|---|---|
| 용량 | 120~800kg/h |
| 배달 시간 | 45일 |
| 전원을 설치하십시오 | 37~600kw |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 파이프 직경 | 16~630mm |
|---|---|
| 용량 | 120~800kg/h |
| 배달 시간 | 45일 |
| 전원을 설치하십시오 | 37~600kw |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 파이프 직경 | 16~630mm |
|---|---|
| 용량 | 120~800kg/h |
| 배달 시간 | 45일 |
| 전원을 설치하십시오 | 37~600kw |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 파이프 직경 | 16~800mm |
|---|---|
| 용량 | 120~800kg/h |
| 배달 시간 | 45일 |
| 전원을 설치하십시오 | 37~600kw |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |