| 압출기 전원 (kw) | 55 kw |
|---|---|
| 관 직경 | 16-160MM |
| 애플리케이션 | PPRC 파이프 |
| 최대 산출 | 150KG/H |
| 밀어남 속도 | 2-15m/분 |
| 압출기 전원 (kw) | 355 kw |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 하얗거나 주문 제작됩니다 |
| 적용 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 전자동 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 애플리케이션 | 관 |
| 스크류 디자인 | 단 하나 나사 |
| 압출기 전원 (kw) | 355 kw |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 하얗거나 주문 제작됩니다 |
| 적용 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 압출기 전원 (kw) | 355 kw |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 하얗거나 주문 제작됩니다 |
| 적용 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 프로덕션명 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 관경 | 20-63mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 다이 헤드 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 프로덕션명 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 관경 | 20-63mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 다이 헤드 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PPR |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 슈나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 전자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 쉐나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 압출기 전원 (kw) | 355 kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |