| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 프로덕션명 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 관경 | 20-63mm ; 3 층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 다이 헤드 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 원료 | PP PE PPR |
|---|---|
| 스크류 디자인 | 단 하나 나사 |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | PPRC 파이프 |
| 인버터 | ABB 상표 |
| 스크류 디자인 | 단일 나사 |
|---|---|
| 능력 | 150-200kg/h |
| 인증 | CE,ISO |
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 작동하고 훈련하면서, 기계류 해외, 온라인 지원, 비디오 기술 지원, 현장 설치를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 압출기 전원 (kw) | 355 kw |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 하얗거나 주문 제작됩니다 |
| 적용 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD Ratio | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |