| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 전자동 |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 쉐나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 애플리케이션 | 관 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PPR |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 슈나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 압출기 전력(kw) | 90KW |
|---|---|
| 나사 디자인 | 이중 나사 |
| 색상 | 블랙, 오렌지 |
| 애플리케이션 | PPRC 파이프 |
| 마크 라인 | 단일 스크류 압출기 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 오렌지 |
| 콘센트 | 단일 콘센트 |
| 산출 | 3-10kg/h |
| 반전 | 씨줄 |
| 파이프 직경 | 16-160mm |
|---|---|
| 전압 | 380V 50Hz 3 상 (맞춤형), 고객 요구 |
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계류 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원, 현장 설치, 시운전 및 교육에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 2년 |
| 포장 세부 사항 | 폴리에틸렌필름 감쌈 |
|---|---|
| 이름 | 경질 염화비닐관 생산 공장 |
| 나사 디자인 | 트윈 스크류 |
| 전압 | 맞춤형 |
| 색 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |