| 애플리케이션 | 배수관 |
|---|---|
| 스크류 디자인 | 단 하나 나사 |
| 인증 | CE,ISO |
| 전압 | 380V 50HZ 3Phase(Customized),Customer 수요 |
| 자동 등급 | 가득 차있 자동 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 색 | 검정 또는 백색 |
|---|---|
| 관 직경 | 16-630mm |
| 생산 속도 | 1-8m/min |
| 생산력 | 120-800kg/hr |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 압출기 전원 (kw) | 37kw |
|---|---|
| 관 직경 | 16-32mm |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | PEX 관 |
| 마크 라인 | 단일 나사 압출기 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 출구 | 단일 콘센트 |
| 모터 | 지멘스 |
| 인버터 | ABB |
| 스크류 디자인 | 단 하나 나사 |
| 압출기 전원 (kw) | 55 kw |
|---|---|
| 관 직경 | 16-110mm |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | PPRC 파이프 |
| 마크 라인 | 단일 나사 압출기 |
| 포장 세부 사항 | 나무 박스 |
|---|---|
| 재료 | 체육 |
| 나사 직경 | 65mm |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 일년 |
| 포장 세부 사항 | 나무상자 |
|---|---|
| 재료 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년이요 |