| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| 색상 | 검고 오렌지색입니다 |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| 마크라인 | 그래요 |
| 파이프 직경 | 16-630 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 압출기 전원 (kw) | 280D.C. |
|---|---|
| 관 직경 | 630mm |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | 하수 오물 물 |
| CITTER | 행성 커터 |
| 전압 | 380V/220V |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 중량 | 8000KG |
| 마크 라인 장비 | 단일 나사 압출기 |
| 이름 | PE 관 밀어남 선 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 파이프 제작 |
| 플라스틱 과정 | PE |
| 스크류 디자인 | 단 하나 나사 |
| 인증 | CE,ISO |
| 이름 | PE 파이프 압출 라인 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 파이프 만들기 |
| 플라스틱 공정 | 체육 |
| 모터 | 지멘스 |
| 직경 범위 | 16-1000mm |
| 이름 | PE 관 밀어남 선 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 파이프 제작 |
| 플라스틱 과정 | PE |
| 모터 | 지멘스 |
| 보증 | 12 달 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP PE PPR |
|---|---|
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 증명서 | 세륨 ISO9001 |
| 보증 | 1년이요 |
| 스크류 디자인 | 단 하나 나사 |
| 이름 | 경질 염화비닐관 압출 라인 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 필름 포장 |
| 플라스틱 | PVC |
| 애플리케이션 | 파이프 제작 |
| 원료 | PVC 분말 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |