| 압출기 전원 (kw) | 400KW |
|---|---|
| 관 직경 | 710 ~ 1,200 밀리미터 |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | 수관 |
| 진공 탱크 | 교정 및 냉각 과정 |
| 원료 | pe 과립 및 재활용 pe 플레이크 |
|---|---|
| 최종 제품 | 단단한 벽 PE 물 가스 파이프 |
| 용량 | 500-600kg/h |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 벽 | 단단한 벽 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 나무상자 |
|---|---|
| 재료 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년이요 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 나무상자 |
|---|---|
| 재료 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년이요 |
| 원료 | PE 낟알과 마스터배치 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 20mm-110mm |
| 출력 (킬로그램 / H) | 250 kg/h-300kg/h |
| 모터 | 지멘스 베이드 |
| 스크류형 | 단일의 스크류 압출기 |
| 포장 세부 사항 | 영화와 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | 폴리에틸렌 |
| 나사 직경 | 60 밀리미터 |
| LD 비율 | 38:1 |
| 보증 | 2년 |
| 타입 | 플라스틱 생산 라인, 플라스틱 밀어남 선 |
|---|---|
| 자동 등급 | 전자동 |
| 애플리케이션 | 관 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP / 페이 |
| 관 직경 | 50-200mm |