| 압출기 전원 (kw) | 355 kw |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 하얗거나 주문 제작됩니다 |
| 적용 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 압출기 전원 (kw) | 355 kw |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 하얗거나 주문 제작됩니다 |
| 적용 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 프로덕션명 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 파이프 크기 | 20-110mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 다이 헤드 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 압출기 전원 (kw) | 355 kw |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 하얗거나 주문 제작됩니다 |
| 적용 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 압출기 전원 (kw) | 160kw |
|---|---|
| 관 직경 | 110-315MM |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | 뜨거운 물과 가열 파이프 |
| 마크 라인 | 단일 나사 압출기 |
| 압출기 전원 (kw) | 90kw |
|---|---|
| 관 직경 | 50-160mm |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | 다층 파이프 |
| 마크 라인 | HAUL-0FFS와 커터 |
| 압출기 전원 (kw) | 355 kw |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 하얗거나 주문 제작됩니다 |
| 적용 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| Extruder power (kw) | 355KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| MARK LINE | ONE LINE OR CUSTOMIZED |