| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 스크류 디자인 | 단 하나 나사 |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | PPRC 파이프 |
| 전원(W) | 104-150KW |
| 프로덕션명 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 관경 | 20-63mm ; 3 층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 다이 헤드 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 압출기 전원 (kw) | 350KW |
|---|---|
| 파이프 직경 | 630-1200MM |
| 색상 | 흰색 파란색 또는 맞춤형 |
| 적용 | 급수관 |
| 마크라인 | 1-4줄 |
| 압출기 전원 (kw) | 355 kw |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 하얗거나 주문 제작됩니다 |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| Extruder power (kw) | 355KW |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 하얗거나 주문 제작됩니다 |
| 적용 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 압출기 전원 (kw) | 355 kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 포장 세부 사항 | 나무상자 |
|---|---|
| 재료 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년이요 |
| 엑스투르더형 | 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 압출기 모델 | 65/132 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 최종 제품 적용 | 급수관 및 배수관 |
| 모터 | 45 kw |
| 압출기 전원 (kw) | 90kw |
|---|---|
| 관 직경 | 63-250MM |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | 유리 섬유 복합 파이프 |
| 절단기 | 단두대 날 |
| 압출기 전력(kw) | 55KW |
|---|---|
| 파이프 직경 | 16-110MM |
| 색상 | 블랙, 오렌지 |
| 애플리케이션 | PP 파이프 |
| 마크 라인 | 단일 스크류 압출기 |