| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |
| 관 층 | 한 개이 또는 다중 레이어 |
|---|---|
| 관 직경 | 63-630mm |
| 기계에 쓸 재료 | ss304 |
| 제어 | 단일 스크류 고무 압출기의 PLC 자동입니다 |
| 접촉기 | 지멘스 |
| 파이프 직경 | 16-630 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 스크류 디자인 | 단 하나 나사 |
| 원료 | PPR |
| 전압 | 220/380/415/420/440V |
| 차원(L*W*H) | 21.5*1.1M |
| Extruder power (kw) | 75KW |
|---|---|
| 파이프 직경 | 16-63mm |
| 색상 | 맞춤형 |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| 압출기 전원 (kw) | 75KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-110MM |
| 색상 | 맞춤형 |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| 마크라인 | 그래요 |
| 압출기 전원 (kw) | 160kW |
|---|---|
| 파이프 직경 | 180-400mm |
| 색상 | 검고 오렌지색입니다 |
| 적용 | 가스 도관 |
| 마크라인 | 네 |
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |
| 압출기 전원 (kw) | 160kW |
|---|---|
| 파이프 직경 | 16-1000mm |
| 색상 | 검은 색, 오렌지 |
| 애플리케이션 | 가스 도관 |
| 마크라인 | 예 |