| 이름 | 경질 염화비닐관 압출 라인 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 영화 감쌈 |
| 플라스틱 | PVC |
| 애플리케이션 | 파이프 제작 |
| 원료 | PVC 파우더 |
| 이름 | 경질 염화비닐관 압출 라인 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 영화 감쌈 |
| 플라스틱 | PVC |
| 애플리케이션 | 파이프 제작 |
| 원료 | pvc 파우더 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE 낟알 |
|---|---|
| 조건을 붙이세요 | 새롭습니다 |
| 파이프 직경 | 20mm-1600mm |
| 출력 (킬로그램 / H) | 150 kg/h-1500kg/h |
| 보증 | 1년이요 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 서비스 가능한 엔지니어 |
|---|---|
| 스크루 수 | 하나 |
| 상태 | 새로운 |
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 애플리케이션 | 골판지 파이프 |
| 재료 | PE 환약 |
|---|---|
| 압출 스크류 속도 | 0-89rpm/min |
| 능력 | 50Kg/h |
| 통제 상자 | 독립 제어 박스 |
| 보증 | 1년이요 |