| 생산 이름 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 파이프 크기 | 20-110mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 머리를 죽으십시오 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 생산 이름 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 파이프 크기 | 20-110mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 머리를 죽으십시오 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 프로덕션명 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 관경 | 20-63mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 다이 헤드 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 프로덕션명 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 관경 | 20-63mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 다이 헤드 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 생산 이름 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 파이프 크기 | 20-110mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 머리를 죽으십시오 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 생산 이름 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 파이프 크기 | 20-110mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 머리를 죽으십시오 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 전자동 |
| 플라스틱 가공 | PPR |
| 메인 전기 | 지멘스와 슈나이더 |
| 애프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 원료 | PP PE PPR |
|---|---|
| 스크류 디자인 | 단 하나 나사 |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | PPRC 파이프 |
| 인버터 | ABB 상표 |
| 압출기 전원 (kw) | 355kW |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 흰색 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 압출기 전원 (kw) | 355kW |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 흰색 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |