| 압출기 전원 (kw) | 55 kw |
|---|---|
| 관 직경 | 16-110mm |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | PPRC 파이프 |
| 마크 라인 | 단일 나사 압출기 |
| 파이프 직경 | 16-630 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 22KW-160KW |
| 전압 | 3 상 380V 50Hz |
| 인버터 | 씨줄 |
| 제어 | PLC |
| 이름 | PE 파이프 압출 라인 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 파이프 만들기 |
| 플라스틱 공정 | 체육 |
| 모터 | 지멘스 |
| 직경 범위 | 16-1000mm |
| 이름 | 페이 파이프 압출 라인 |
|---|---|
| 적용 | 파이프 제작 |
| 플라스틱 공정 | PE |
| 모터 | 지멘스 |
| 보증 | 12 달 |
| 플라스틱 가공 | PP PE PPR |
|---|---|
| 자동등급 | 완전 자동 |
| 자격증 | CE ISO9001 |
| 보증 | 1년 |
| 나사 디자인 | 단일 나사 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PPR |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 슈나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 프로덕션명 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 관경 | 20-63mm ; 3 층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 다이 헤드 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PPR |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 슈나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 스크류 디자인 | 단 하나 나사 |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | PPRC 파이프 |
| 인버터 | ABB 상표 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PPR |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 슈나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |