| 원료 | PP PE PPR |
|---|---|
| 스크류 디자인 | 단 하나 나사 |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 애플리케이션 | PPRC 파이프 |
| 인버터 | ABB 상표 |
| 압출기 전원 (kw) | 355kW |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 흰색 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 압출기 전원 (kw) | 355kW |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 흰색 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 포장 세부 사항 | 나무상자 |
|---|---|
| 재료 | PE |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| LD 비율 | 33:1 |
| 보증 | 1년이요 |
| 압출기 전원 (kw) | 355kW |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 흰색 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 전자동 |
| 플라스틱 가공 | PPR |
| 모터 브랜드 | 지멘스 오리지널 |
| 인버터 | 씨줄 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 전자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PERT |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 쉐나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 파이프 직경 | 16-630 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 22KW-160KW |
| 색상 | 하얀 오렌지색 흑인들 |
| 송수관 지름 | 16-630MM |
| 제어 | PLC |
| 원료 | pe 과립 및 재활용 pe 플레이크 |
|---|---|
| 최종 제품 | 단단한 벽 PE 물 가스 파이프 |
| 용량 | 500-600KG/H |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 벽 | 단단한 벽 |