| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 전자동 |
| 플라스틱 가공 | PPR |
| 메인 전기 | 지멘스와 슈나이더 |
| 애프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 나사 디자인 | 쌍둥이 나사/단 하나 나사 |
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 모터 | 지멘스 |
| 응용 프로그램 | pvc 관 |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 스크류 디자인 | 단일 스크류 |
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 인증 | CE,ISO |
| 전압 | 380V 50HZ 3상(맞춤형) |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 파이프 직경 | Φ16-Φ630mm |
|---|---|
| 생산량 | 120-800kg/시간 |
| 주 모터 동력 | 18.5-90kw |
| 자격증 | CE 및 ISO9001:2000 |
| 포장 세부 사항 | 표준 바다 가치 포장 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 움 버 | 이중관 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |