| 압출기 전원 (kw) | 355kW |
|---|---|
| 파이프 직경 | 355-800mm |
| 색상 | 흰색 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 급수관 |
| 마크라인 | 한 줄 또는 사용자 정의 |
| 전압 | 380V/220V |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 컬러 | 검고 오렌지색입니다 |
| 출구 | 단일 콘센트 |
| 관 범위 | 800-1200mm PE 파이프 |
| 이름 | PE 관 밀어남 선 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 파이프 제작 |
| 플라스틱 과정 | PE |
| 모터 | 지멘스 |
| 보증 | 12 달 |
| 전압 | 380V/220V |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 검은 색, 오렌지 |
| 콘센트 | 단일 콘센트 |
| 파이프 범위 | 16-110mm PE 파이프 |
| 판매 후 서비스 | 서비스 가능한 엔지니어 |
|---|---|
| 스크루 수 | 하나 |
| 상태 | 새로운 |
| 자동등급 | 완전 자동 |
| 애플리케이션 | 골판지 파이프 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PVC |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 철사 관 |
| 스크류 디자인 | 두 배 나사 |
| 타입 | 플라스틱 생산 라인, 플라스틱 밀어남 선 |
| 애프터 서비스 | 유효한 엔지니어 기계장치를 서비스하기 위하여 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PPR |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 슈나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PPR |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 슈나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PPR |
| 전기적인 주요 부분 | 지멘스와 슈나이더 |
| 에프터 서비스 | 엔지니어 해외 서비스 |
| 생산 이름 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 파이프 크기 | 20-110mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 머리를 죽으십시오 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |