| 나사 수 | 2 |
|---|---|
| 모터 | Simens |
| 지불 기간 | TT 또는 L/C |
| Nitrided 층 간격 | 0.4-0.7mm |
| 원료 | PVC |
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |
| 프로덕션명 | PPR 유리질섬유 PPR 파이프 생산 기계 |
|---|---|
| 파이프 크기 | 20-110mm; 3층 |
| 압출기 능력 | 안쪽 &outer +180kgs/h 중앙 GF를 위한 350kgs/h |
| 다이 헤드 | 2 압출기와 3 층 공동 압출 |
| 생산 속도 | 12m / 분 ; 20m / 분 ; 28m/min |
| 나사 디자인 | 하나의 |
|---|---|
| 자동등급 | 전자동 |
| 애플리케이션 | 파이프 |
| 플라스틱 가공 | PP/PE/PVC |
| 파이프 직경 | 16-630MM |
| 나사 디자인 | 하나의 |
|---|---|
| 자동등급 | 오토매틱 |
| 애플리케이션 | 파이프 |
| 플라스틱 가공 | PP PE |
| 용량 | 150-1500kg/h |
| 모델 번호 | LB-75/150 |
|---|---|
| 처리 유형 | 체육 |
| 모델 | SJ-30 |
| 질환 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 하나의 |