| 나사 디자인 | 쌍 스크루 |
|---|---|
| 자동 등급 | 전자동 |
| 애플리케이션 | 판자 |
| 플라스틱 가공 | PVC |
| 힘 | 240kW |
| 원료 | PP / PE 용해 덩어리 |
|---|---|
| 용량 | 500kg/h |
| 작업 | 완전 자동 |
| 총 전력 | 110kW |
| 압도적 방식 | 문서 분쇄기 단축 |
| 원료 | PP / PE 용해 덩어리 |
|---|---|
| 용량 | 500kg/h |
| 작업 | 완전 자동 |
| 총 전력 | 110kW |
| 압도적 방식 | 문서 분쇄기 단축 |
| 속도 제어 | 변환기 |
|---|---|
| 인버터 | ABB |
| 모터 전력 | 55kw+ 11kw |
| 기계 높이 | 3.5 미터 |
| 믹싱 유닛 | 냄비당 15분 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 나사 디자인 | 쌍둥이 나사 |
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 모터 | 지멘스 |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 파이프 직경 | 90-315 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 75kW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 번호 | 단일 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 주요 전기 부분 | 지멘스 |
|---|---|
| 전압 | 주문 제작됩니다 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PVC |
| 애플리케이션 | 단면도 |
| 인증 | CE ISO |
| 나사 디자인 | 쌍둥이 나사 |
|---|---|
| 자동 학년 | 완전히 자동 |
| 모터 | 지멘스 |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 플라스틱 과정 | 체육 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 전원 | 55KW |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파이프 엄버스 | 이중관 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 베슬 부피 | 300L / 600L |
|---|---|
| 믹서 유형 | 세로 |
| NOTOR 전원 | 45/55/11KW |
| 방전 | 공압 |
| 온도 | 자동 제어 |