| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |
| 모터 | 지멘스 메이드 인 차이나 |
|---|---|
| 뱃머리를 돌리다 | 두 개의 벨트 홀오프 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출 속도 | 0.8-1m/분 |
| 용량 | 300 킬로그램 / H |
| 가공되는 플라스틱 | 폴리 비닐 클로라이드 |
|---|---|
| 용법 | 수관 |
| 모델 | SJSZ |
| 조건 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 쌍둥이 나사 |
| 파이프 직경 | 75-250 |
|---|---|
| 압출기의 힘 | 55kW |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 파이프 움 버 | 이중 파이프 |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 나사 디자인 | 하나의 |
|---|---|
| 자동 등급 | 전자동 |
| 애플리케이션 | 파이프 |
| 플라스틱 가공 | PP/PE/PVC |
| 파이프 직경 | 16-630MM |
| 출력 | 10~30kg/h |
|---|---|
| 제품군 | 나사 직경 45 및 51mm |
| 모델 | SJSZ |
| 상태 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 이축 스크류 |
| 용량 | 500-1000kg/시간 |
|---|---|
| 버려진 플라스틱 | 폐기된 파이프 또는 프로파일 |
| 최종 생산품 | 가루 |
| 모터 파워 | 37kW |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 용량 | 500-1000kg/시간 |
|---|---|
| 버려진 플라스틱 | 폐기된 파이프 또는 프로파일 |
| 최종 생산품 | 가루 |
| 모터 파워 | 37kW |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 용기 부피 | 800L |
|---|---|
| 히터 믹서 유형 | 세로 |
| 노토르 파워 | 83/110KW |
| 방전 | 자동 공압 |
| 온도 | 자동 제어 |
| 완성품 | PVC 생산 |
|---|---|
| 용법 | 수관 |
| 모델 | SJZ-65/132 원뿔 두 배 나사 압출기 |
| 조건 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 쌍둥이 나사 |