| 압출기 모델 | 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필 크기 | 1240MM |
| 원동력 | 55KW |
| 원료 | PVC 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적인 트랙 |
| 나사 디자인 | 단일 |
|---|---|
| 자동 학년 | 가득 차있는 자동 |
| 응용 프로그램 | 파이프 |
| 조건 | 새로운 |
| 가공되는 플라스틱 | 체육 |
| 압출기 | 원뿔 쌍둥이 나사 압출기 |
|---|---|
| 주요 전기 부분 | 지멘스 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 전압 | 주문 제작됩니다 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PVC |
| 원료 | PP / PE 용해 덩어리 |
|---|---|
| 용량 | 500kg/h |
| 작업 | 완전 자동 |
| 총 전력 | 110kW |
| 압도적 방식 | 문서 분쇄기 단축 |
| 용기 부피 | 500L/1000L |
|---|---|
| 쿨러 믹서 유형 | 수평의 |
| 노토르 파워 | 55/75KW /30KW |
| 방전 | 영적인 |
| 온도 | 자동 |
| 원료 | PP / PE 용해 덩어리 |
|---|---|
| 용량 | 500kg/h |
| 작업 | 완전 자동 |
| 총 전력 | 110kW |
| 압도적 방식 | 문서 분쇄기 단축 |
| 원료 | PP / PE 용해 덩어리 |
|---|---|
| 용량 | 500kg/h |
| 작업 | 완전 자동 |
| 총 전력 | 110kW |
| 압도적 방식 | 문서 분쇄기 단축 |
| 나사 디자인 | 쌍 스크루 |
|---|---|
| 자동 등급 | 전자동 |
| 애플리케이션 | 판자 |
| 플라스틱 가공 | PVC |
| 힘 | 240kW |
| 원료 | PP / PE 용해 덩어리 |
|---|---|
| 용량 | 500kg/h |
| 작업 | 완전 자동 |
| 총 전력 | 110kW |
| 압도적 방식 | 문서 분쇄기 단축 |
| 원료 | PP / PE 용해 덩어리 |
|---|---|
| 용량 | 500kg/h |
| 작업 | 완전 자동 |
| 총 전력 | 110kW |
| 압도적 방식 | 문서 분쇄기 단축 |