| 출력 | 10~30kg/h |
|---|---|
| 제품군 | 나사 직경 45 및 51mm |
| 모델 | SJSZ |
| 상태 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 이축 스크류 |
| 용량 | 500-1000kg/시간 |
|---|---|
| 버려진 플라스틱 | 폐기된 파이프 또는 프로파일 |
| 최종 생산품 | 가루 |
| 모터 파워 | 37kW |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 용량 | 500-1000kg/시간 |
|---|---|
| 버려진 플라스틱 | 폐기된 파이프 또는 프로파일 |
| 최종 생산품 | 가루 |
| 모터 파워 | 37kW |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 용기 부피 | 800L |
|---|---|
| 히터 믹서 유형 | 세로 |
| 노토르 파워 | 83/110KW |
| 방전 | 자동 공압 |
| 온도 | 자동 제어 |
| 완성품 | PVC 생산 |
|---|---|
| 용법 | 수관 |
| 모델 | SJZ-65/132 원뿔 두 배 나사 압출기 |
| 조건 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 쌍둥이 나사 |
| 용기 부피 | 1000L |
|---|---|
| 쿨러 믹서 유형 | 수평의 |
| 노토르 파워 | 11KW |
| 방전 | 영적인 |
| 온도 | 자동 제어 |
| 힘 (W) | 55-280kw |
|---|---|
| 모터 | 지멘스 |
| 모델 | 단일 스크류 압출 기 |
| 조건 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 단일 |
| 원료 | PP / PE 용해 덩어리 |
|---|---|
| 용량 | 500kg/h |
| 작업 | 완전 자동 |
| 총 전력 | 110kW |
| 압도적 방식 | 문서 분쇄기 단축 |
| 베슬 부피 | 1000L |
|---|---|
| 믹스식 | U형 |
| NOTOR 전원 | 15KW |
| 방전 | 자동 공압 |
| 온도 | AOTOMATIC |
| 포장 세부 사항 | 나무로 되는 케이스 및 깔판 |
|---|---|
| 가공 물자 | 마스터 배치 |
| 디자인 | 고객에 의존하여 |
| 모델 | 단일 스크류 압출 기 |
| 치수 | 8000*1500*2500mm |