| 압출기 유형 | 55/110 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1180mm |
| 모터 파워 | 22KW |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 압출기 유형 | 55/110 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1180mm |
| 모터 파워 | 22KW |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 압출기 모델 | 원추형 이축압출(성형)기 |
|---|---|
| 프로필의 사이즈 | 1240 밀리미터 |
| 원동력 | 55KW |
| 원료 | PVC와 첨가제 |
| HAUL-OFFS | 두개의 독립적 트랙 |
| 압출기 모델 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1240 밀리미터 |
| 모터 파워 | 55KW |
| 원료 | PVC 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 압출기 모델 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1240 밀리미터 |
| 모터 파워 | 55KW |
| 원료 | PVC 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 압출기 유형 | 55/110 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1180mm |
| 모터 파워 | 22KW |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 압출기 모델 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1240 밀리미터 |
| 모터 파워 | 55KW |
| 원료 | PVC 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 압출기 유형 | 55/110 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1180mm |
| 모터 파워 | 22KW |
| 원료 | PVC 파우더 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 주요 전기 부품 | 지멘스 |
|---|---|
| 전압 | 맞춤형 |
| 플라스틱 가공 | 폴리스티렌 |
| 어플리케이션 | 윤곽 |
| 인증 | CE ISO |
| 압출기 모델 | 원추형 이축압출(성형)기 |
|---|---|
| 프로필의 사이즈 | 1240 밀리미터 |
| 원동력 | 55KW |
| 원료 | PVC와 첨가제 |
| HAUL-OFFS | 두개의 독립적 트랙 |