| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | SJSZ80/156 |
| 차원(L*W*H) | 12m*1.5m*2.4m |
| 원료 | WPC |
| 스크류 디자인 | 쌍 스크루 |
| 주요 전기 부분 | 지멘스 |
|---|---|
| 전압 | 주문 제작됩니다 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PVC |
| 애플리케이션 | 단면도 |
| 인증 | CE ISO |
| 커터 | 톱 커터 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 300mm |
| 모터 파워 | 37KW |
| 원료 | WPC |
| 운반 | 애벌레 |
| 커터 | 톱 커터 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 300mm |
| 모터 파워 | 37KW |
| 원료 | WPC |
| 운반 | 애벌레 |
| 압출기 모델 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1240 밀리미터 |
| 모터 파워 | 55KW |
| 원료 | PVC 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 압출기 모델 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 맥스. 800 밀리미터 |
| 모터 파워 | 55KW |
| 원료 | WPC |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출기 모델 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 180MM |
| 모터 파워 | 22KW |
| 원료 | WPC와 첨가제 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출기 모델 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1240 밀리미터 |
| 모터 파워 | 55KW |
| 원료 | PVC 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | PVC |
| 스크류 디자인 | 이중 나사 |
| 제품 폭 | 1220mmm |
| 전력(w) | 75KW |
| 인버터 | ABB |
|---|---|
| 전원(W) | 90kw |
| 원료 | pvc 분말 |
| 상품 종류 | wpc와 플라스틱 프로파일 |
| 중량 | 15T |