| 커터 | 톱 커터 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 300mm |
| 모터 파워 | 37KW |
| 원료 | WPC |
| 운반 | 애벌레 |
| 엑스투르더형 | 51/105 원뿔형 이중 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필 크기 | 20*20 |
| 모터 전력 | 시멘스 |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적인 트랙 |
| 엑스투르더형 | 55/110 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필 크기 | 1180 밀리미터 |
| 모터 전력 | 22 kw |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적인 트랙 |
| 엑스투르더형 | 55/110 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필 크기 | 1180 밀리미터 |
| 모터 전력 | 22 kw |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적인 트랙 |
| 엑스투르더형 | 55/110 원추형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필 크기 | 1180 밀리미터 |
| 모터 전력 | 22 kw |
| 원료 | PVC 분말 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적인 트랙 |
| 압출기 모델 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 1240 밀리미터 |
| 모터 파워 | 55KW |
| 원료 | PVC 및 첨가제 |
| 운반 | 두 개의 독립적 인 트랙 |
| 산출 | 120kg/h |
|---|---|
| 생산 속도 | 최대. 6m/분 |
| 원료 | PVC 및 첨가제 |
| 운반 | 무한 궤도 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출기 모델 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 300mm |
| 모터 파워 | 37KW |
| 원료 | PVC 및 첨가제 |
| 프로필 색상 | 다릅니다 |
| 압출기 모델 | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 240mm |
| 모터 파워 | 37KW |
| 원료 | PVC 및 첨가제 |
| 운반 | 무한 궤도 |
| 주요 전기 부품 | 지멘스 |
|---|---|
| 전압 | 맞춤형 |
| 플라스틱 가공 | 폴리스티렌 |
| 어플리케이션 | 윤곽 |
| 인증 | CE ISO |