| 압출기 모델 | 단일 나사 압출 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 맥스. 2140mm |
| 단일 나사 압출기 | SJ 120/35 |
| 원료 | PP 펠릿 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출기 모델 | 단일 나사 압출 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 맥스. 2140mm |
| 단일 나사 압출기 | SJ 120/35 |
| 원료 | PP 펠릿 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출기 모델 | 단일 나사 압출 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 맥스. 2140mm |
| 단일 나사 압출기 | SJ 120/35 |
| 원료 | PP 펠릿 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출기 모델 | 단일 나사 압출 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 맥스. 2140mm |
| 단일 나사 압출기 | SJ 120/35 |
| 원료 | PP 펠릿 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 압출기 모델 | 단일 나사 압출 |
|---|---|
| 프로필의 크기 | 맥스. 2140mm |
| 단일 나사 압출기 | SJ 120/35 |
| 원료 | PP 펠릿 |
| 커터 | 톱 커터 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 인버터 | ABB |
| 스크류 디자인 | 쌍 스크루 |
| 전압 | 380V, 50Hz, 3 단계 |
| 타입 | PVC 발포 보드 성형기 |
| 이름 | PVC 프로파일 압출 라인 |
|---|---|
| 전압 | 380V 50Hz |
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 자격증 | 세륨 ISO9001 |
| 나사 디자인 | 트윈 나사 |
| 이름 | PVC 프로파일 압출 라인 |
|---|---|
| 전압 | 380V 50Hz |
| 자동 등급 | 완전 자동 |
| 자격증 | 세륨 ISO9001 |
| 플라스틱 가공 | PVC PP PE |
| 색 | 선택적입니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | SJZ |
| 모터 | 지멘스 |
| 원료 | WPC PVC |
| 스크류 디자인 | 쌍 스크루 |
| 인버터 브랜드 | ABB 또는 DANFOSS |
|---|---|
| 원료 | PVC |
| 제품 종류 | wpc 및 플라스틱 프로필 |
| 전기 | 시멘스, 옴론, 슈나이더 |
| 스크루 설계 | 원추형 이축 스크류 |